О нас

ЛПХ «Кубань-роза» занимается выращиванием роз на продажу более 30 лет. На данный момент в нашем личном подсобном хозяйстве более 400-х различных сортов: чайно-гибридные, кустовые, английские, бордюрные и миниатюрные, шрабы, клаймберы, плетистые, флорибунда, японские, мускусные и другие. Мы любим розы. За аромат и за цвет. За то, что цветут с мая по октябрь. Дарят радость и состояние счастья. Да и как не любить то, что сами растим и чем наслаждаемся, – разведению роз мы посвящаем всё свое время и уже не представляем свою жизнь без этих красивых, грациозных цветов. 
Если Вы давно искали обширный каталог саженцев роз с несколькими сотнями разновидностей, питомник ЛПХ «Кубань-роза» — то, что Вам нужно. Для Вашего удобства мы создали этот онлайн-магазин, чтобы каждый житель России, от центра до самых отдаленных уголков, смог быстро оформить заказ на саженцы нужных сортов. Мы обеспечиваем оперативную доставку из Краснодарского края нашим покупателям. Доставка осуществляется компанией СДЭК и ПОЧТОЙ РОССИИ во все регионы нашей страны. Оформить покупку можно в один клик, добавьте товары из каталога в «корзину». Мы всегда перезвоним для согласования деталей, ответим на все интересующие Вас вопросы.
Саженцы отправляются с открытой корневой системой, т.е. упаковываются в плёнку с влажным торфом, а значит у Вас нет повода для беспокойства – посылка дойдёт в отличном состоянии, независимо от дальности расстояния от Краснодарского края. Все сорта морозостойкие, устойчивые к болезням.
Мы выращиваем и продаём саженцы роз, которые в дальнейшем украшают дворы жителей сёл, деревень и дачные участки городских жителей. Такие растения радуют садовников ароматом, красотой и яркостью красок.

Собираясь купить саженец, помните о преимуществах нашего интернет-магазина. Среди них:

  • разнообразие оттенков – от белого до зелёного и фиолетового;
  • доступная стоимость для клиентов из любой точки страны;
  • быстрая и безопасная отправка почтой России и компанией СДЭК;
  • устойчивость корневого материала к экстремальным условиям окружающей среды;
  • безупречный внешний вид растений;
  • консультации опытных розоводов;
  • крепкий иммунитет растений;
  • акции и подарки для новых и постоянных клиентов при покупке.

Мы обеспечиваем оперативную доставку из Краснодарского края нашим покупателям. Клиенты остаются довольны сервисом, о чём свидетельствуют положительные отзывы об Интернет-магазине саженцев роз на сайте ЛПХ. Кроме того, розоводческое хозяйство уделяет большое внимание новым сортам растений. ЛПХ ”Кубань-роза” регулярно расширяет ассортимент плантации. Поэтому Вы можете быть уверены, что здесь Вы сможете приобрести оптом и в розницу даже редкие сорта роз по низким ценам.

Уважаемые любители роз, обращайтесь к нам, чтобы совершить долгожданную покупку, приобрести и вырастить красивые цветы!
Контакты для связи:
ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ: 8 (800) 333-47-27
Михаил Борисович – 8 (928) 425-99-30 (Оптовые заказы)
Анна – 8 (938) 484-08-93 (вопросы по заказам и оплатам) 
Мы в социальных сетях:
Istagram: @kuban_roza

Telegram: ЛПХ “Кубань Роза”

Email: isaevski@rambler.ru

Меню